ЛАУРЕАТЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕМИЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ - Муниципальных образований свердловской области


^ ЛАУРЕАТЫ Городских ПРЕМИЙ И Проф КОНКУРСОВ

В КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВОЙ СФЕРЕ


^ Городское образование

Наименование заслуги

Лауреат (фаворит)

Номинация

МО

город Алапаевск

Премия главы

«За значимые успехи в области культуры и искусства»

^ Народный хор российской песни «Вместе» (управляющий – С.М.Беляев ЛАУРЕАТЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕМИЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ - Муниципальных образований свердловской области), МУК «Дом культуры микрорайона «Станкозавод»

«Музыкальное искусство»







^ Танцевальный коллектив «Keep Style» (управляющий – А.В.Глухих), МУК «Дом культуры микрорайона «Станкозавод»»

«Танцевальное искусство»







^ Владимир Мозин - живописец – кузнец ручной ковки

«Изобразительное и декоративно-прикладное искусство»

Артемовский ГО

Памятный ЛАУРЕАТЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕМИЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ - Муниципальных образований свердловской области символ главы

«Молодежный лидер-XXI век»


^ Надежда Голованова - балетмейстер-постановщик МУКАГО «Дом культуры им. А.С.Попова»

«За большой вклад в воспитание лауреатов конкурсов и фестивалей по искусству хореографии»







^ Анатолий ЛАУРЕАТЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕМИЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ - Муниципальных образований свердловской области Бакланов - солист

ансамбля «Малиновый компот» народной студии эстрадной песни«М*Арт» (управляющий - Ю.В. Нисковских), МУКАГО «Дом культуры им. А.С.Попова»

«За выдающиеся успехи в области эстрадного певческого искусства»

Асбестовский ГО



Премия ЛАУРЕАТЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕМИЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ - Муниципальных образований свердловской области главы

«За заслуги

в области культуры»


^ Виктор Самуйленков - директор МУК «Киноконцертный театр «Прогресс»

«За создание и реализацию инноваторских форм организации досуга обитателей городка Асбеста»




Премия

Управления культуры

«Майя»


23 лауреата – детки от 6 до 16 лет, - дипломанты и лауреаты ЛАУРЕАТЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕМИЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ - Муниципальных образований свердловской области конкурсов и фестивалей, призеры конкурсных мероприятий областного, регионального и русского уровней




ГО Богданович

Премия Управления культуры, молодежной политики и инфы

Ансамбль народной песни «Заводская слобода»

«Честь и гордость городского окрестность Богданович»


ГО Верхняя Пышма

Кубок

Управления культуры ЛАУРЕАТЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕМИЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ - Муниципальных образований свердловской области

МУК «Центр досуга поселка Исеть»

«Лучшее учреждение культуры года»

Камышловский МР



Премия главы городского района



^ Швайбович Ира Юрьевна – директор Восточного Дома культуры МУ «Восточный центр информационной, культурно-досуговой и спортивной деятельности» (МО Восточное СП)

«Лучший ЛАУРЕАТЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕМИЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ - Муниципальных образований свердловской области директор

культурно-досугового

учреждения»









^ Виталий Борисов

- управляющий ВИА «Лабиринт» Баранниковского Дома культуры МУК «Камышловский районный центр культуры, досуга и информации»

(Зареченское СП)

«Лучший управляющий творческого коллектива»








Восточный

Дом культуры (директор -Швайбович И ЛАУРЕАТЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕМИЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ - Муниципальных образований свердловской области.Ю.) МУ «Восточный центр информационной, культурно-досуговой и спортивной деятельности» (МО Восточное СП)

«Лучшее учреждение культуры»



МО Красноуфимский округ

Премия

главы в области

культуры

^ Саранинский сельский

Дом культуры

*

Тавринский дом в сельской местности культуры

*

Канышева

Наталья ЛАУРЕАТЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕМИЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ - Муниципальных образований свердловской области Апусевна - директор Ювинского дома в сельской местности культуры

«Лучшее загородное учреждение культуры»

*

«Лучший дом в сельской местности культуры»

*

«Руководитель года»



ГО

город Лесной

Премия главы

«Успех года»

^ Евгений Торопов и Юлия Метелкина - актерский дуэт молодежного театра «Премьера» ДТМ ЛАУРЕАТЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕМИЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ - Муниципальных образований свердловской области «Юность»,

руводитель – Лариса Семенова

*

Оксана Арскова (ДТМ «Юность»), управляющий - ^ Лена Сахарова

*

Сергей Ячменев и Полина Митрякова (ДТМ «Юность»), управляющий - Андрей Рябов

*

Евгений Талашов и Иван Лотов - певческий дуэт СКДЦ «Современник», управляющий ЛАУРЕАТЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕМИЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ - Муниципальных образований свердловской области – ^ Галина

Пилигримова

*

Фольклорный ансамбль «Заря» СКДЦ «Современник», управляющий -

Юрий Казаков

*

Танцевальный ансамбль «Непоседы» СКДЦ «Современник»

*

^ Мария Глазырина

(СКДЦ «Современник»), управляющий - Ольга Игошева

*

Ольга Наймушина

(СКДЦ «Современник»)

*

Коллектив

«E-Danse Лесной» СКДЦ «Современник»,

управляющий -

^ Павел Лаптев

«Успех года»

Невьянский ЛАУРЕАТЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕМИЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ - Муниципальных образований свердловской области ГО

Премия главы

в области культуры

и искусства

^ Районный Дом культуры села Быньги

*

Дом культуры

села Киприно и Дом культуры села Шурала

*

Народный ансамбль российской песни «Березонька»

Дома культуры п.Ребристый

*

^ Анастасия Гостинская - участница народного театра драмы ЛАУРЕАТЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕМИЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ - Муниципальных образований свердловской области Дворца культуры машиностроителей(ДКМ)

*

Л.Г. Мохова - директор МУК «КДЦ НГО»;

Л.В. Мелехова - управляющий народного театра

драмы ДКМ;

^ О.В. Басманова - солистка народного ансамбля танца «Забияки» ДКМ

«Лучшее клубное учреждение»

*

«Лучший ЛАУРЕАТЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕМИЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ - Муниципальных образований свердловской области клуб»

*


«Лучший коллектив самодеятельного художественного творчества»

*

«Юное дарование»


*

«За награды в сохранении и развитии художественного творчества»



Режевской ГО

Премия главы «Десять наилучших юных

людей Режевского

городского округа»

^ Татьяна Рябцева-директор МУК «Централизованная сельская клубная система ЛАУРЕАТЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕМИЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ - Муниципальных образований свердловской области»




Сысертский ГО

Премия главы

«За достигнутые успехи в развитии культуры Сысертского городского округа»


*

Приз «Кулиса»

Управления культуры администрации Сысертского городского окрестность (по итогам работы за творческий сезон)


МБУК

^ Сысертский организационно-методический центр ЛАУРЕАТЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕМИЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ - Муниципальных образований свердловской области»

(директор – Н.А.Варовина)

*


МУК «Патрушевский Центр досуга» (директор - И.В. Кривопишина)


*

^ МУК «Октябрьский дом в сельской местности культуры им. П.Г.Зуева» (директор -Л.А.Карпенков)


*

Светлана Попова - директор МУК «Культурно ЛАУРЕАТЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕМИЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ - Муниципальных образований свердловской области-оздоровительный центр» п.Двуреченск

*

^ Ира Коптякова - управляющий танцевального коллектива «Фэнтази» МУК «Патрушевский Центр досуга»

*

Ира Кривопишина - директор и режиссёр МУК «Патрушевский Центр досуга»

*

^ Ольга Поносова - методист МУК «Патрушевский Центр досуга»

*

МУК «Патрушевский Центр досуга» (директор ЛАУРЕАТЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕМИЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ - Муниципальных образований свердловской области – И.В. Кривопишина)

«За компанию социально-значимых культурно-досуговых мероприятий на высочайшем художественном уровне»

*

«За высочайшие характеристики работы учреждения, за внедрение в подготовке мероприятий новых информационных технологий, за проведение социально-значимых ЛАУРЕАТЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕМИЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ - Муниципальных образований свердловской области мероприятий, за инноваторскую постановочную работу, посвящённую 65-летию Победы в Величавой Российскей войне»

*

«За высочайшие характеристики работы учреждения,

за возрождение театрального жанра, за компанию досуга работников сельского хозяйства»

*

«Честь и достоинство»


*

«Новатор года»


*


«Мастер года ЛАУРЕАТЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕМИЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ - Муниципальных образований свердловской области»


*

«Культработник года»


*

«Учреждение года»



^ Конкурсы проф мастерства

Алапаевское МО



Конкурс на наилучшее оформление интерьера и благоустройство местности учреждений культуры МО Алапаевское

Голубковский

сельский

Дом культуры

«Лучшее оформление интерьера и благоустройство территории»

Ирбитское МО



Конкурс по благоустройству территорий ЛАУРЕАТЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕМИЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ - Муниципальных образований свердловской области


*


Районный конкурс

«Молодость Ирбитского района - новые имена»


^ Ницинский дом в сельской местности культуры (директор - Л.А.Новоселова) и Горкинский дом в сельской местности культуры (директор -В.С. Кирсанова)


*

Наталья Агеева - профессиональная певица, активная ЛАУРЕАТЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕМИЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ - Муниципальных образований свердловской области участница художественной самодеятельности Ницинского дома в сельской местности культуры

«Самая обустроенная территория сельского

Дома культуры»


*

«Культура»



Камышловский МР

Районный конкурс

«Профи-лидер»

^ Любовь Меньшенина

- директор МУ "Западный Центр информационной, культурно-досуговой и спортивной деятельности"

*

Наталья ЛАУРЕАТЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕМИЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ - Муниципальных образований свердловской области Новикова - директор Культурно-досугового центра МО «Калиновское сельское поселение»

«Лучший

из лучших»


*

«За поддержку культурных начинаний»

Новолялинский ГО

Районный конкурс посреди юных профессионалов из различных отраслей

«Новые имена»

Ю.В.Мохова - управляющий ЛАУРЕАТЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕМИЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ - Муниципальных образований свердловской области клубного формирования Лобвинского центра культуры и спорта

«Новые имена

в культуре»

Режевской ГО



Городской конкурс «Лучший наставник работающей

молодежи»

^ Дания Мусина– директор Центра государственных культур

«Лучший наставник работающей молодежи»


Сосьвинский ГО

Городской конкурс проф мастерства «Призвание» посреди работников культуры ЛАУРЕАТЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕМИЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ - Муниципальных образований свердловской области Сосьвинского ГО

^ Отрадновский Дом культуры, п. Восточный

*

РКСК р.п. Сосьва


*

Кошайский сельский

Дом культуры

*

Надежда Санина

-директор Пасынковского дома в сельской местности культуры

*

^ Примерный танцевальный коллектив «Спаркс»

РКСК р.п. Сосьва (управляющий - В.П.Терлецкий) и

примерный ЛАУРЕАТЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕМИЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ - Муниципальных образований свердловской области фольклорный ансамбль «Аюшка» Предтурского клуба п. Восточный (управляющий – В.Л.Маленьких)

*

^ Алена Телегина

- художественный управляющий Кошайского дома в сельской местности культуры

*

Пасынковский дом в сельской местности культуры

*

Предтурский клуб

п. Восточный (заведующая –Г.З.Косарева)

*

^ Кошайский сельский ЛАУРЕАТЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕМИЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ - Муниципальных образований свердловской области

Дом культуры (директор - Т.В.Царица)

*

Масловский дом в сельской местности культуры

«Лучшая режиссура массового праздника»

*

«Лучший массовый праздник»

*

«Лучшее общее мероприятие, посвященное юбилею»

*

«Лучший управляющий культурного хозяйства»

*

«Лучший самодеятельный ЛАУРЕАТЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕМИЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ - Муниципальных образований свердловской области коллектив»


«За преданность профессии»


*

«Дебют года»


*

«Великая Победа»


*

«Традиция года»


*


«Дом досуга»


Сысертский ГО

Творческий конкурс посреди работников культуры Сысертского городского окрестность «КУЛЬТженщина

года»

^ Ольга Поносова

- методист МУК «Патрушевский Центр досуга»

«КУЛЬТ дама года - 2010»



Тугулымский ЛАУРЕАТЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕМИЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ - Муниципальных образований свердловской области ГО

Конкурс проф мастерства

на гранд главы ТГО «Лучший клубный работник года»

^ Татьяна Ошкукова – методист Тугулымского РДК

«Лучший

клубный работник

2010 года»

Другие заслуги и отличия

Байкаловский МР,

Баженовское СП




      1. ^ Инна Дивиль -

      2. режиссер массовых мероприятий СДК,dj

Член молодёжной палаты ЛАУРЕАТЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕМИЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ - Муниципальных образований свердловской области при главе администрации Байкаловского городского района

МО город Ирбит




^ Лена Девяткова - сотрудница Дворца культуры

«Современник»

Член молодежного парламента при Областной Думе

Город

Нижний Тагил

Благословенная грамота Архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского

^ Лидия Кирпиченко – директор Дворца культуры ЛАУРЕАТЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕМИЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ - Муниципальных образований свердловской области «Юбилейный»

«За усердные труды во Славу Православной Церкви»

ГО

Красноуральск




^ Валентина Комиссарова – прошлый директор Дворца культуры «Химик»

«Почетный обитатель города»

ГО Сухой Лог

Москва,

Государственная детская премия и Кубок

«Хрустальная

ромашка»

*

Благодарственное письмо Отдела культурного наследства Екатеринбургской ЛАУРЕАТЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕМИЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ - Муниципальных образований свердловской области Епархии Российской Православной Церкви

Артем Вялов –

участник театра - студии «Призма» Дворца культуры «Кристалл»


*

^ Лена Печенкина

– режиссер народного театра-студии «Призма»

ДК «Кристалл»

«Сцена»


lechebnij-fakultet-ochno-zaochnaya-forma-obucheniya.html
lechebno-diagnosticheskaya-baza.html
lechebno-evakuacionnie-meropriyatiya-v-ochagah-himicheskogo-porazheniya-i-ih-zavisimost-ot-vida-ochaga.html