Лауреатами в номинации «Народное пение» в возрастной группе от 16 лет

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ЖЮРИ

XXV Интернационального КОНКУРСА Деток И МОЛОДЁЖИ

«СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК»

Номинация «Народное пение»

Председатель жюри:

Людмила Шашкина- доцент, педагог кафедры хорового сольного народного пения РАМ им. Гнесиных, зав. певческим отделением музыкальной народно-певческой школы Владимира Девятова».

Члены жюри:

Юлия Пилипович - актриса Столичного Губернского театра (художественный управляющий Сергей Безруков), солистка Столичной областной

филармонии, лауреат интернациональных и Лауреатами в номинации «Народное пение» в возрастной группе от 16 лет всероссийских конкурсов.

Александр Надейкин- Лауреат Всероссийских и Интернациональных конкурсов, председатель и преподаватель предметно-цикловой комиссии "Сольное и хоровое народное пение" Рязанского музыкального института имени Г. и А. Пироговых",

владелец Памятных символов Губернатора Рязанской области "За наивысшие заслуги" и "За Усердие".

Дипломом участника в номинации «Народная песня» награждаются:

Бобкова Лауреатами в номинации «Народное пение» в возрастной группе от 16 лет Елизавета, г. Рязань

Яромчук Полина. Г. Рязань

Старшинова Полина, г. Рязань

Бурцева Милана, г. Рязань

Новикова Лена, г. Рязань

Федулова Варвара, г. Рязань

Михайлова Виктория, г. Рязань

Маркова Мария, г. Рязань

Тимошина Елизавета, г. Скопин

Ускова Мария. Г. Рязань

Клочкова Арина, г. Рязань

Четверик Арина, г. Рязань

Мишакова Александра, г. Рязань

Абрамова Оксана, г. Рязань

Гришунова Анастасия, г. Рязань

Винникова Дарья, г. Рязань

Берёклича Лауреатами в номинации «Народное пение» в возрастной группе от 16 лет Лада, г. Рязань

Жеглова Ульяна, г. Рязань

Жукова Анна, г. Рязань

Жукова Екатерина, г. Рязань

Левакова Мария, г. Рязань

Зобнина Софья, г. Рязань

Юдаева Ольга, г. Рязань

Каинова Дарь, г. Рязань

Кочеткова Мария, г. Рязань

Львицына Елизавета, г. Рязань

Фёдорова Галина, г. Рыбинск

Кананина Анастасия, г. Рязань

Дипломантами в номинации «Народное пение - дуэты, ансамбли» становятся:

Ансамбль народной песни «Вересинки» (5-9 лет), г. Рязань

Фольклорный ансамбль «Батлейка Лауреатами в номинации «Народное пение» в возрастной группе от 16 лет» (15-18 лет), г. Рязань

Дипломантами в номинации «Народное пение» в возрастной группе 5-9 лет становятся:

Литванова Софья, г. Рязань

Сиренко Ксюша, г. Рязань

Марченко Софья, г. Рязань

Авдеева Яна, г. Рязань

Монгольских Екатерина, г. Рязань

Дипломантами в номинации «Народное пение» в возрастной группе 10-12 лет становятся:

Погодина Анна, г. Рязань

Обухова Ксюша, г. Рязань

Оськина Мария, г Лауреатами в номинации «Народное пение» в возрастной группе от 16 лет. Рязань

Дипломантами в номинации «Народное пение» в возрастной группе 13-15 лет становятся:

Таран Полина, г. Рязань

Фролова Наталья, г. Рязань

Симакина Елизавета, Г. Рязань

Дипломантами в номинации «Народное пение» в возрастной группе от 16 лет становятся:

Романова Софья, г. Рязань

Малистова Дарья, г. Рязань

Видникевич Сергей, г. Рязань

Лауреатами в номинации «Народное пение - дуэты, ансамбли» становятся:

Дипломом Лауреата 3 степени награждается:

Ансамбль Лауреатами в номинации «Народное пение» в возрастной группе от 16 лет народной песни «Перезвоны» сред. гр, г. Рязань

Дипломом Лауреата 2 степени награждается:

Ансамбль народной песни «Перезвоны» - мл. гр, г. Рязань

Дипломом Лауреата 1 степени награждается:

Фольклорно-этнографическая студия «Торама», ГО Саранск

Лауреатами в номинации «Народное пение» в возрастной группе 5-9 лет

становятся:

Дипломом Лауреата 3 степени награждается:

Хрестина Мария, г. Рязань

Дипломом Лауреата 2 степени награждается Лауреатами в номинации «Народное пение» в возрастной группе от 16 лет:

Дановский Виктор, г.. Рязань

Дипломом Лауреата 1 степени награждается:

Филиппова Анастасия г. Рязань

Лауреатами в номинации «Народное пение» в возрастной группе 10-12 лет

становятся:

Дипломом Лауреата 3 степени награждается:

Васильева Полина, г. Рязань

Дипломом Лауреата 2 степени награждается:

Сапфиова Марьяна, г. Рязань

Дипломом Лауреата 1 степени награждается:

Матузина Екатерина, г. Рязань

Лауреатами в номинации «Народное пение» в возрастной группе 13-15лет

становятся Лауреатами в номинации «Народное пение» в возрастной группе от 16 лет:

Дипломом Лауреата 3 степени награждается:

Кисилёва Дарья, г. Рязань

Дипломом Лауреата 2 степени награждается:

Прошивалко Екатерина, г. Рязань

Дипломом Лауреата 1 степени награждается:

Кузнецова Анастасия, г. Новомичуринск

Лауреатами в номинации «Народное пение» в возрастной группе от 16 лет

становятся:

Дипломом Лауреата 3 степени награждается:

Подпора Маргарита, Краснодарский край

Дипломом Лауреата 2 степени награждается:

Новикова Елизавета, г. Рязань

Дипломом Лауреата 1 степени награждается:

Рябова Лена, г Лауреатами в номинации «Народное пение» в возрастной группе от 16 лет. Рязань

Председатель жюри: ____________________Л. Шашкина

Члены жюри: ___________________________Ю. Пилипович

__________________________ А. Надейкин

Номинация «Эстрадный вокал»

Председатель жюри:

Наталья Нурмухамедова - народная артистка Узбекистана, лауреат интернациональных конкурсов.

Члены жюри:

Стелла Хачанянц - генеральный директор "Академии пользующейся популярностью

музыки Игоря Крутого"

Элла Хрусталёва - преподаватель, композитор, участница шоу «Голос», управляющий квартета «MAMA JAZZ», солистка джазовой группы “Feelin’s".

Кристина Сотюкова - певица и композитор Лауреатами в номинации «Народное пение» в возрастной группе от 16 лет, преподаватель, участница телепроекта «Стань звездой», солистка группы Aspen.

Наталья Шамиладзе- музыкальный редактор проектов «Голос» и «Главная сцена.


lechebnie-svojstva-asafetidi.html
lechebnie-svojstva-domashnego-rukodeliya.html
lechebnij-centr-eto-mesto-gde-vi-ya-hochu-virazit-moyu-glubokuyu-blagodarnost-tem-lyudyam-kotorie-sposobstvovali.html